Отзыв:

Вкусный и недорогой

11.11.2015
Дата: 24.12.2017
Достоинства: Доступная цена и без акций, можно выбрать почти всё для наполнения
Недостатки: Не очень яркий вкус сам по себе
около 130 по акции за 15 см

Здравствуйте!

Саб с индейкой и ветчиной я беру либо в рамках их акции, либо по субботам - когда акционная цена на саб с морепродуктами, который я не ем) В этот раз я покупала двойной на двоих человек. О том, как так сэкономить ещё больше, я расскажу ниже.

Сэндвич с индейкой и ветчиной делают... с индейкой и ветчиной)) Для этого сочетания я прошлу взять обычный белый хлеб, но вы можете попросить, и вам предложат какую-нибудь более здоровую опцию.

Овощи и соусы также на выбор, как обычно. Я всегда избегаю лука и оливок, из соусов предпочитаю медовую горчицу и майонез. В прочем, "ветчина и индейка" хорошо сочетаются и с острой горчицей. Учтите только, что здесь она реально очень острая.

Сэндвичи здесь предлагают по 15 и 30 см. 30 см выходит выгоднее, чем 15. Но я, например, большой одна съесть не в состоянии. Так что если захожу с кем-то, обычно предлагаю взять один вид и поделить его пополам. Для этого достаточно попросить работника перед тем, как он завернёт, разрезать его на 2 части. Вы ничего не теряете, а лишь экономите деньги) В студенчестве для меня это было особенно актуально.

В общем, неплохой сэндвич с достаточно нейтральным вкусом, рекомендую.