Отзыв:

Тоже неплохой бальзамчик!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: запах, цена
Недостатки: это бальзам!

Я уже писала об аналогичной маске с мирикой и йогуртом. Эта Фруктовая маска-суфле для волос "Ши и Асаи" тоже может носить гордое название бальзама-ополаскивателя для волос. Нет, это не плохо, просто если вы ждете каких-то чудес от нее, то зря.

Фруктовая маска-суфле для волос "Ши и Асаи" продается в банке объемом 125 мл и стоит со скидкой 69 рублей. Что неудобно - маску надо доставать пальцами. Что удобно - ее можно собрать всю до последнего грамма. Это очень экономично, знаете ли. Да и банку потом можно использовать для хранения каких-нибудь нужных мелочей (если вы заметили, на фото пустая баночка, так как моя маска уже закончилась, а банку я еще не приспособила ни для чего).

Считаю эту маску достаточно хорошей - пахнет приятно (зпах держится долго), волосы не утяжеляет, наоборот, облегчает расчесывание и придает блеск немного. А то, что не питает и не делает ничего из того, что должна бы делать маска - у Эфвон есть прекрасная серия "Планета Спа", вот там настоящая маска для волос продается! А эту вполне можно использовать как бальзам-ополаскиватель.