Отзыв:

Тот самый воппер, только теперь туда добавили креветки

11.11.2015
Дата: 25.06.2020
Достоинства: Всё тот же воппер
Недостатки: Креветки были пережарены, новое сочетание вкусов никак не удивило, поэтому не вижу смысла переплачивать

Здравствуйте!

В Бургер Кинге сейчас обновилось сезонное меню. Клиенты могут попробовать кучу всего разного с добавлением креветок, и мы решили на пробу взять Шримп Воппер - это тот самый классический воппер, только туда ещё добавили креветки во фритюре.

В составе всё по-старому. Всё таже говяжья котлета на гриле. Для меня она не имеет какого-то особого вкуса, но гораздо вкуснее, чем в Маке (моё имхо). Из зелени - салат, помидор, лук и маринованные огурцы. Соус вроде из кетчупа и майонеза.

И вот теперь в это всё добавили жаренные во фритюре креветки. На рекламных фото звучит интригующе. В действительности такое сочетание мы не поняли. В нашем случае креветки были будто пережарены, то есть панировка уж слишком хрустящая. Смешение вкуса говядины с креветками никак не удивило. А вот есть было не очень удобно, потому что местами креветки вылезали целиком в процессе откусывания. При этом меня лично ещё не покидал вопрос, а чистили ли у них кишечник перед готовкой в кляре или нет.

В общем, лично я считаю, что креветки лучше заказать отдельно и съесть так. А воппер пусть останется воппером. Но попробовать рекомендую - вдруг вам понравится?