Отзыв:

Тоска смертная.

27.06.2014
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Не каких.
Недостатки: Сами всё увидите, если выдержите до конца фильма.

Да ребята посмотрел только что фильм, Армия проклятых, снял сие творение, актёр а теперь ещё и режиссёр Том ДеНуччи, надо сказать честно лучше он бы оставался актёром. Я не понимаю почему вдруг актёру Тому ДеНуччи взбрело в голову начать свою режиссёрскую карьеру с такого бездарного, ужасного кино, что даже у самых преданных фанатов этого кино жанра не может вызвать никакого интереса этот фильм в принципе. Режиссёр Том ДеНуччи наглядно показал нам в каком тяжёлом кризисе находится этот киножанр. Ушлый режиссёр Том ДеНуччи решил, а чего головушку я буду ломать возьму-ка я какой нибудь хороший а лучше культовый фильмец типа Репортаж да и вставлю сюжетный скелет этого фильма в свой фильм авось прокатить, не прокатило. Этот фильм походит на какую то ходилку стрелялку своеобразный шутер вдруг возникшей воспалённом мозгу режиссёра и сценариста Тома ДеНуччи, хочется спросить у этого горе творца какую именно травушку-муравушку он покурил перед тем решил снять эту киношку.
В этом фильме нет той таинственной атмосферы, которая нагоняет жути и придаёт всю прелесть таким картинам. Нет там и напряжения которое щекочет нервы зрителей, да и смысла в этом сюжете я честно говоря не увидел никакого Вообще у меня сложилось такое впечатление что автор сценария и режиссёр Том ДеНуччи писал этот сценарий основываясь исключительно на собственных юношеских переживаниях, в фильме он воплотил в жизнь своё детское представление о том что и как должен снимать режиссёр в таких фильмах, своего рода мечта не зрелого молодого человека, которому хочется чтоб в фильме были, море крови, чтоб вокруг всё стреляло, во всё что движется и уже не движется, и обязательно всё это кровавое действие происходило в мясной лавке. Том ДеНуччи зачем то снял свой фильм в стилистической манере документально домашнего видео,
и от этого фильм стал выглядеть, так как будто этот фильм снял режиссёр, неумеха, которому торжественно вручили его первую в жизни видеокамеру и сказали, снимай что хочешь, а он и рад старадся.
Не спасает режиссёра Тома ДеНуччи и его последний козырь, звёздная команда актёров этого фильма. Но приглашённые в эту картину на главные роли Тони Тодд и Майкл Берриман не вызвали у меня особого интереса, да они несколько оживили кадр своим появлением в этом фильме не более Я не понимаю зачем они снимаются в таком фильмах, ведь они и впрямь не плохие актёры и Тони Тодд и Майкл Берриман снились в таком культовом сериале как, У холмов есть глаза, что у них так всё плохо в материальном плане что они готовы играть чёрте что, безусловно их работа в этом фильме является худшей за всю их актёрскую карьеру. Об остальных персонажах и их исполнителях я говорить не буду их игра не выдерживает не какой критики. После просмотра этого кина моему разочарованию не было конца, впустую потрачены деньги и время.
И что у нас в итоге, в итоге у нас к большому сожалению фильм который нечего кроме скуки и смертной тоски вызвать увы неспособен.