Отзыв:

Тощие ресницы обеспечены

06.03.2014
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Не найдено
Недостатки: Склеивает ресницы, осыпается

Получила данный продукт в подарок. Смотреть дарёному коню в зубы, конечно, не принято, но ведь носить эту тушь предстояло не коню, а мне, и посмотреть было на что.

Продукт обещает "прокрасить 100% ресниц, без склеивания". В первые три раза это действительно произошло - тушь ничего не склеила. И не удлинила тоже, зато я с удивлением обнаружила, что ресницы стали тонкими, как паутинки, прямо скажу - тощими. Если костлявость и худоба - признаки аристократизма, то можно считать, что у меня сделался аристократичный взгляд. Я, как и большинство женщин, не против сбросить пару кило, но мысль радикально похудеть именно в ресницах никогда не приходила мне в голову.

На четвёртый раз тушь во флакончике заметно загустела и стала накладываться какими-то комками. Ресницы стали склеиваться друг с другом, поэтому не казались уже такими тощ... аристократичными.

Само собой разумеется, что продукт осыпался под глаза, в этом Yves Rocher верен своим давним традициям.

Последующие попытки как-то "договориться" с дарёным конём не привели ни к каким результатам. Хорошо, что хоть бесплатно. Выбросила без сожаления. Не рекомендую никому.