Отзыв:

Тонзилгон цена, моё применение спустя 4 года знакомства(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 03.05.2017
Достоинства: хорошо помогают, хватает на долго
Недостатки: дороговат, настойка на спирту

Жаль, что врачи очень редко прописывают действительно действенные лекарства. Сколько у меня бы дочка не болела, я никогда от нашего участкового врача не слышала назначение средства Тонзолгон, даже рекомендации не было.
Про капли от боли в горле я узнала от своей сестры (писала ранее отзыв). Теперь Тонзилгон есть всегда в моей аптечке, даже не смотря на выросшую стоимость.

Цена Тонзилгон Н - 350-400 рублей.

Это настой лекарственных средств на спирту, поэтому не стоит удивляться спиртовому вкусу или запаху капель. Я ими лечу всю семью. Дочке рабавляю в воде, себе могу и в ложку накапать. Так же даю мужу когда болит горло.

В отличии от капель Синупрет срок годности составляет два года.

Мне капли всегда помогают, как и моей дочке. Никакого привыкания я не заметила за 4 года постоянного использования.
При чем капли Тонзилгон лечат не только горло, но и кашель с насморком в покоя не оставят. Не побоюсь сказать что капли Тонзилгон и Синупрет можно вместе не покупать, достаточно одного средства (любого из них).

Тонзилгон Н это верный помощник в нашей семье, который стоит на страже более 4-х лет.