Отзыв:

Только туда

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Хороший

Магазин Castorama на улице Труда в Челябинске очень мне нравится своим огромным пространством, расширенный, широчайшим ассортиментом, отличнейшим обслуживанием.
Я большой цветоман. Радует большой ассортимент горшочных растений, они всегда ухожены, сама видела, как продавец их поливает и брызгает. Если учесть, что все это еще и по привлекательным ценам, то это еще и просто прекрасный способ сделать очень хорошее дополнение к какому-либо подарку. Цветочные горшки радуют разнообразием, большая гамма рацветок. Большой ассортимент под ставок под цветы.
В магазине Castorama я покупала себе все необходимые мелочи для ремонта. Различные плинтуса, болтики, гвоздики, клеи, затирки. Очень хороший ассортимент и прекрасные цены.
Для отделки кухни и балкона я приобретала в магазине Castorama плитку для стен с имитацией под кирпич, идеальное качество и плитки, и клея для нее, и лака, которым в последствии эту плитку покрывали.
Также покупали в этом магазине различные коврики и паласы.
Удобный магазин с доступными ценами, очень советую и всем рекомендую!