Отзыв:

Только три рецепта заслужили внимания

05.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Три интересных рецепта
Недостатки: Много простых рецептов

Мне очень понравилась обложка книги "Сладкая выпечка": яркая, твердая, фотография торта очень красивая, но, когда я переверну книгу, чтобы посмотреть, какие еще есть рецепты в книге, разочарованию не было предела. Для такого красивого издания все рецепты были повседневными: печенье, кексы, "Медовый торт", эклеры и всякие там пироги с яблоками.
Когда покупаешь сборник рецептов, то надеешься на то, что под обложкой встретишь какие-то удивительные рецепты: красиво украшение или может быть блюда, содержащие в своем составе какие-то удивительные компоненты, но никак не ватрушки и пироги с яблоками. Для меня кекс- это повседневное блюдо.
Есть три рецепта, которые заслужили мое внимание:торт-суфле "Малиновый звон. И выглядит красиво и готовится очень интересно, а малиновый, потому что использованием малины, а форма торта напоминает колокол.
Второй рецепт- торт "Киевский". До настоящего "Киевского" ему, конечно, далеко, но хоть не "Чискейк" с яблоком.
Бумага использована гладкая, но не могу назвать её слишком качественной, хотя и белая.