Отзыв:

Только мясо, и ничего больше!

04.07.2018
Дата: 20.08.2019
Достоинства: Вкусная, как домашняя, натуральная
Недостатки: Не нашла
125 руб

Самую вкусную тушенку не купишь за деньги- ее делают мои родители из домашней свинины. Но покупая этот продукт в магазине, стараюсь выбирать самый качественный продукт. Да, качественная тушенка не самая дешевая, но меня лично не очень радует перспектива сэкономить 20-30 рублей, но в итоге получить в банке кучу жира, шкурок и прочей "вкуснятины".

Есть у меня парочка любимых производителей хорошей тушенки, один из них -Жлобинский мясокомбинат, который выпускает очень вкусную и качественную тушенку Мясанат. На упаковке так и написано, что это кусковые консервы, изготовленные по ГОСТу, кстати.

Запомните эту красную жестяную банку и при возможности попробуйте тушеную свинину Мясанат.

На оптовой продуктовой базе жестяная банка без ключа весом в 338 грамм стоит 120 рублей, в обычных магазинах такую тушенку можно купить рублей за 150. Если почитаете состав на обратной стороне банки, то не найдете там ничего криминального- все натурально, без добавок, специи натуральные.

Не менее приятная картина предстает перед взором, когда открываешь банку- сверху прослойка жира, а дальше целые куски ароматной свинины и настоящее желе. Такой внешний вид очень близок к тому, какой должна быть настоящая домашняя тушенка.

Очень люблю готовить с ней макароны по-флотски, добавлять в супы, в тушеную капусту или же кушаем просто так, в холодном виде, с кусочком ароматного полезного хлебушка.

Настоятельно рекомендую свинину тушеную Мясанат к покупке и ставлю ей самую высокую оценку!

P.S. У данного производителя есть еще говяжья тушенка в таких же красных жестяных банках- не менее вкусная и тоже натуральная.