Отзыв:

Точный, быстрый, понятный результат. Есть небольшой недостаток, но что же делать

01.05.2014
Дата: 25.08.2017
Достоинства: Точно, просто, быстро
Недостатки: Цена
2000

Во время беременности хочется знать, что все хорошо протекает. Известно, если пропустить момент подтекания вод и не обратится срочно в клинику, малыш может уже и не выжить.

У меня появились выделения, похожие на воду, в небольшом в количестве, где-то на 34-36 неделе. И хотя мой врач сказал, что это норма, я решила еще проверить тестом.

Выбор тестов на подтекание вод очень маленький. Лично я знаю лишь фраутест и амнишур. Первый продается в любой аптеке и недорогой. Но почитав отзывы на него в интернете и узнав, что тот безбожно врет, выбрала амнишур. Его найти уже сложнее. И цена около 2000 рублей. Это собственно и есть его единственный недостаток.

Продается в картонной коробке.

Информация и инструкция по применению.

Такая упаковка внутри.

В составе пробирка, ватный тампон и собственно тест.

Ватный тампон похож на ватную палочку, где вата намотана с одной стороны.

В картонной упаковке есть выемки, куда удобно ставить пробирку.

Ватным тампоном нужно собрать выделения, поболтать в пробирке, вставить туда тест. Подождать пять минут и посмотреть результат.

Интерпретировать результат крайне просто. Одна полоска-тест отрицательный. Две, к сожалению, положительный и нужно срочно предпринимать действия.

Я думаю, тест верен. Подтекания вод действительно не было, с малышом все хорошо. Я доверяю тесту.

П. С.: если есть какие-то проблемы, обращайтесь к своему акушеру-гинекологу как можно быстрее.