Отзыв:

То на что я подписался в первую очередь!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.03.2024
Достоинства: качество съёмки; речь; лёгкость подачи
Недостатки: не заметил

Вообще на ютубе я смотрю много видео по моим интересам, а вот подписываюсь на кого-то крайне редко. С ведущим данного канала Иваном Зенкевичем ещё знаком с того времени, когда ему доверяли вести короткие обзоры машин на телевидение. Вроде на канале "Россия 1". Как автомобильный журналист он сложился ещё видать в 90-е годы, когда ютуба естественно ещё не было.

Но с развитием ютуба он завёл этот канал и я заведя свой канал в первую очередь подписался на его новые обзоры машин и прочей техники. Да его обзоры на новые машины особенно китайцев мне не особо интересны, но всё же и их смотрю, как приходит оповещение о появлений нового видео у него. Но мне больше интересны его обзоры о старых машинах, которые когда-то были весьма круты и могли их позволить только состоятельные люди.

Благодаря этому каналу узнал о редких версиях самар и москвичей и т.д и тем самым расширил свой кругозор. Да и он показывает автомобили с душой и своим шармом, что сейчас как раз не хватает в современных машинах. Ну и заметно, что есть и рекламный обзор на новые машины, но и о недостатках он тоже скажем. Так, что рекомендую подписаться на этот канал. Особенно если вам интересны автомобили старые, как и новые.