Отзыв:

Для манипуляторов вполне сгодится!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.08.2017
Достоинства: вполне сгодится для манипуляторов
Недостатки: сильная хлюпкость

Свой нынешний системный блок я купил в году 2008 и уже все внутренности заменил на более современные, но при этом количество юсби портов изменить нельзя было. У меня их всего три и два из них впереди. Которых не всегда хватало. Именно поэтому со временем всё острее встал вопрос о покупке такого вот разветвлителя для того чтобы можно было в него подключить больше перефирий при необходимости.

Купил я его за сумму меньше 400 рублей в апреле этого года и специально выбирал из тех чтобы не было проводов. да и к тому же планировалось сразу вставить его в разьём, который находится сзади системного блока. Таким образом вместо одного юсби порта у меня их сзади стало три. Практически сразу в него был вставлен разьём для клавиатуры, а также адаптер питания для мышки беспроводной.

Это было в апреле и с того времени какого либо сбоя в работе или отказа замечено не было, но это при условий того, что его не будешь трогать. А если туда часто вставлять скажем флэшку, то он у вас быстро сломается. Всему виной плохое качество сборки из-за которой для того чтобы что-то отсоединить нужно его одной рукой придерживать у системника, а другой уже отсоединять то, что вам не нужно. Если этому не следовать, то он разваливается на две части и держится за счёт проводов. Соединяется снова корпус легко и просто, но это сильно портит впечатление о таком иногда очень нужном и важном аксессуаре.

Ну и опять же скорее всего если ставить флэшки большого объёма или любого, то она начнёт работать неккоректно. Так что это вариант чисто для подключения мышек и клавиатур при условий того, что потом вы их трогать и прикосаться не будете.