Отзыв:

То ли тонер, то ли тоник? Неважно. Эффект очевиден после первого применения.

17.05.2016
Самара
Дата: 20.01.2018
Достоинства: Очищает, тонизирует, осветляет, омолаживает.
Недостатки: Не искала.

Доброго время суток!

Могу сказать честно-это очень интересный вариант подарка не только для близких, но и для себя любимой. При наполнении обязательно учитывается ваш возраст и тип кожи. Что не может ни радовать, чтобы не было " приятной неожиданностью" получить в 35 крем для 60-летних. Такая забота о каждом клиенте очень подкупает и заставляет делать все новые и новые заказы.

Кстати, в дальнейшем можно будет бесплатно заказывать косметику, оплатив лишь доставку. Чем я успешно и пользуюсь по сей день...

Тонер корейского производителя Secret Key- одно из средств из наполнения бьюти-бокса. Сама бы я точно такой не заказала бы по простой причине- не знала о таком средстве вообще.

Тонер напоминает тоник. В принципе так и есть, названия просто разные.

И так разберем что это за тонер? С чем его едят? Что им мажут? И зачем?

Тонер- косметическое средство, которое удаляет с поверхности кожи остатки умывалки, остатки макияжа и кожный жир. То есть это один из этапов по уходу за кожей. Я бы сказала точнее, что второй этап.

1)Первый этап- очищение кожи ( умывалка, пенки, муссы, скрабы);
2) Второй этап- тонизирование кожи (тоники, тонеры).
3)Третий этап- увлажнение. Сюда мы отнесем различные крема.

Так вот, тонизирование из списка не выкинешь, если Вы хотите достичь безупречного результата. Кожу нужно беречь и лелеять ( главное, не перестараться).

Тоник содержит экстракт чайного дерева, который :
****благодаря своему антиоксидантому действию замедляет увядание и старение кожи;
****благодаря антибактериальному свойству способствуюет уменьшению и полному отсутствию прыщей и раздражений;
****также осветляет кожу лица, избавляя от пигментых пятен;
****делает кожу эластичной и придает ей тонус.

Так как содержит экстракт зеленого чая, тонер Secret key обладает ненавязчивым и приятном ароматом чая.

Цвет как у водички.

Мое использование Тонера Secret key:

Тоником я пользуюсь более двух месяцев. Наношу на лицо и шею с помощью ватного диска (так экономичнее получится).
Стараюсь пользоваться им на ежедневной основе для достижения максимального эффекта.

Ощущения после использования:
а)очень приятный легкий холодок на коже;
б)быстро сохнет и впитывается в кожу;
в)лицо становится заметнее более светлее;
в)мелкие прыщики совсем исчезли;
г)кожа приобретает забытую упругость ( всетаки возраст за 35).

Я считаю, тоник с экстрактом зеленого чая -отличное средство по уходу за кожей. Для достижения лучшего эффекта можно еще использовать кубики из экстракта зеленого чая. Тогда точно старость и морщины мне не страшны будут.

Единственный, но не существенный минус при использование тонера от Secret key-недолговечная и непрочная крышка, которая быстро отваливается.

Кто интересуется корейской косметикой, то обязательно обратите внимание на Черное мыло