Отзыв:

Экстракт малинки- это Вам не натуральная ягодка. Разница очевидна.

17.05.2016
Самара
Дата: 20.02.2018
Достоинства: Отлично пенится. Смывает жир. Натуральный состав. Экономично расходуется.
Недостатки: Экстракт малины на ягоду и не похож.

Доброго время суток!

Продукция компании Faberlic -это моя очередная покупка на рынке косметических (и не только) продуктов. При чём заказ я делала разнообразный, начиная с шампуней, зубных паст, порошков и заканчивая средством для мытья посуды. О последнем и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.

Уж больно сильно разхваливала подружка данное средство.

Немного информации: Средство для мытья посуды с экстрактом малины.

♡ Бренд, компания-производитель- Faberlic, Россия, Москва.

♡ Объём -500 мл.

♡ Активный ингридиент- экстракт малины. Средство концентрированное.

♡ Стоимость по акции-149 рублей

Сразу забегу вперёд и скажу, что средство действительно стоящее. Я всегда очень тщательно подхожу к выбору таких средств, так как не хочется излишней химии, да и детишки дома и их посуду стараюсь вообще мыть содой. Жаль, жирную посуду сода не возьмет. Вот и приходится прибегать к средствам массового производства.

Цена низкая, акционная. При объеме в 500 мл Вам этого средства хватит как минимум на полгода( если рационально будете использовать).

Состав вообще порадовал.

Во-первых, написан на русском языке ( всё ясно и понятно). Во-вторых, в составе присутствуют лишь натуральные компоненты. Скажем нет химии!!!
Экстракт малины- конечно лишнее. Помните, как пахнет сама ягода-малина? Так вот, такого запаха Вы не получите. Даже отдаленно не напоминает. Мне было бы лучше, чтобы его в составе вообще не было. Хочу нейтральный или вообще средство без запаха.

Благодаря тому, что средство концентрированное, то для использования достаточно одной капельки. При этом отлично пенится и хорошо смывается с посуды.

Производитель нас заверяет, что данным средством можно и детскую посудку до года мыть , и даже фрукты. Будьте благоразумны и не рискуйте. Используйте его только для посуды взрослого человека. Для детской посуды есть супер-средство- кипячение и мытье содой. А на счет фруктов, уж лучше шкурку очищать, никакое средство не смоет воск с кожуры.

В целом Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом малины от Faberlic рекомендую.

Плюсов очень много:
1) Большой объём . Хватит очень, очень надолго;
2) Экономично расходуется;
3) Отлично пенится и хорошо смывается;
4) Не оставляет разводов на посуде;
5) Натуральный состав;
6) Отмывает посуду от жира без труда;
7) Акционная цена- мечта любой хозяюшки.

Лично я сделала свой выбор и в дальнейшем продолжу своё знакомство с компанией Фаберлик, а в частности с их средствами для мытья посуды.

Рекомендую!

aleksandra78
написала 20 февраля 2018 в 19:00

я покупаю в таких флаконах кондиционеры для белья))

написал 3 февраля 2023 в 12:53

кондиционеры для белья в Фаберлик очень нравятся. А еще отличные гели для стирки - и экологичные, и еле уловимый, но такой приятный аромат в них

Sd5e7G
написала 22 февраля 2018 в 07:38

Сода жир не берет, а вот горчичный порошок запросто. А средство с малинкой - это интересно, люблю такие летние ароматы.

написал 24 мая 2023 в 21:32

Отлично справляется со свой задачей - качественно моет. И еще нравится то, что расход средства достаточно экономичный

Klara22
написала 24 февраля 2018 в 11:19

Состав действительно хороший.

написал 3 февраля 2021 в 07:57

а зачем натуральная ягодка в средстве для мытья посуды. Аромат и некоторые другие компоненты, а почему бы и нет) само по себе это средство для посуды качественное и отлично отмывает всё

Olga-Sy
написала 3 июня 2023 в 13:21

Брала такое средство для посулы с ароматом миндаля. Уж не знаю, насколько он натуральный, но отдушка очень понравилась - я от одного запаха уже в полном восторге. И отмывает посуду качественно.