Отзыв:

То, что не допил ребенок, допила с удовольствием я!

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкус, состав

Приветик всем, мои дорогие друзья! Я обещала написать следом за молоком - о йогурте той же марки "Яготинское для детей". И вот пишу.
Он с ароматом персика, а точнее, не только с ароматом, но еще и с наполнителем =)
Можно давать его детям с 8 месяцев. Помню, мама покупала когда-то давно, когда нам было еще месяцев 7, но не 8 точно, этот йогурт - мы уже тогда давали ребенку, но он особо не пил. И вот купили снова. Но и в этот раз дочка как-то не особо пила его, ну она вообще тяжелый в плане еды ребенок, попробует немножко - и всё, еда стоит, доедает и допивает мама, то есть я =)
Мне нравится упаковка - такая замечательная корова с ребенком =)
На другой стороне написано, чем хорош этот йогурт, есть его состав - вполне даже приличный, а еще есть способ приготовления. Изготовлен йогурт по ТУ, это тоже указано на этикетке, как и то, что производитель его - Украина, страна, в которой живу я.
Мне не нравится, как в молоке, так и в йогурте, что слишком широкое горлышко. Пить прямо с бутылки неудобно, приходится куда-то наливать.
Кстати, я налила немного йогурта в крышечку - так ребенок лучше пил, ему было интересно пить с крышечки. Ну, и чтобы вам показать цвет йогурта - тоже это сделала =)
Йогурт очень вкусный! Знаете, он мне даже кажется каким-то медовым! То, что не допил ребенок, допила я, и не пожалела =)
Йогурт средней жидкости, но его можно все равно более-менее удобно пить.
В общем, всем советую этот неплохой йогурт. У ребенка никакой аллергии не вызывал, да и мне "хорошо пошел" =) Цена доступная, советую купить.