Отзыв:

Типичный сайт платных вопросов и ответов, не особо активный, но работающий.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 08.12.2022
Достоинства: небольшая конкуренция, понятный интерфейс, бонусы за ответы
Недостатки: малоактивен, мало авторов. небольшое количество просмотров

Всегда интересно найти что-то новое в интернете и попробовать, особенно если есть возможность на этом немного заработать. Заработать в интернете можно многими путями, один из них - размещать вопросы и ответы на специализированных сайтах и получать деньги за их просмотры (по аналогии с сайтами отзывов). Я пробовал многие сайты платных вопросов и ответов, некоторые неплохи, некоторые откровенно мертвые. Недавно наткнулся на сайт платных вопросов и ответов KotoProfi.com (по-русски будет Котопрофи).

Сайт самый типичный для сайтов этого типа. Ничего нового, просто один из многих подобных вариантов, поэтому на функционале даже останавливаться не буду: он точно такой же как и везде, абсолютно понятен для интуитивного пользования.

Сайт не особо активный, хотя авторы есть, и пишут, новые вопросы и ответы появляются, но не в очень большом количестве. Зато и конкуренция меньше.

Вопросов и ответов дано не так и много (если верить главной странице сайта). Однако, многие тут все-таки работают, их привлекает оплата на сайте.

На бонусах за ответы можно накопить некоторую сумму на счете, на просмотрах - труднее. Однако, надо отметить, что и просмотры худо-бедно идут. Я тут почти не работаю, написал всего три вопроса и четырнадцать ответов (а это совсем немного), и то какие-то копейки за просмотры начислялись.

Вывод: сайт не активный, но работающий, больше на перспективу. Работать тут или нет- решайте сами. На мой взгляд аналогичный Сайт вопросов и ответов Voprosfen.com перспективнее и доходнее.

написала 8 декабря 2022 в 12:31

У меня пишет, что сайт заблокирован хостинг-провайдером. Не получилось войти, но на будущее буду иметь в виду.

kdn43651
написал 8 декабря 2022 в 21:08

нет, захожу спокойно, не заблокировано

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 17:32

Слышала про такой сайт, но пока не регистрировалась на нем. Бонусы за ответ привлекают (я пока только на Большом вопросе сижу, так там даже бонусов нет). Если Котопрофи всё еще платит, можно попробовать с ним поработать.