Отзыв:

Терроризм - это реальная опасность для цивилизованного мира

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 23.11.2017
Достоинства: Невероятно реалистичная съемка, хорошо играет главный герой,
Недостатки: Немного шаблонный сценарий,

Вчера посмотрел этот интересный фильм. Раньше я его уже когда-то видел, но от этого он не стал менее интересным. Очень хорошо в главной роли агента спецслужбы снялся Джерард Батлер. В фильме он был для террористов, как настоящая машина смерти.

После ужасной атаки террористов на США 11 сентября 2001 года, появилось несколько фильмов о реальной угрозе, для цивилизованного мира от террористических организаций. Этот фильм один из этой серии.

Я смотрел и думал, вот так, самая сильная страна в мире, может получить поражение от сотни хорошо обученных и вооруженных террористов. Неужели мир такой хрупкий? В фильме, все – это наглядно показано. Конечно, один агент, в реальности не сможет справиться с таким огромным количеством боевиков, но, руководителям спецслужб, может быть, в чем-то подскажет, где могут быть слабые места, в охране Президента Америки, и что нужно сделать, чтобы его защитить.

Фильм очень динамичный и остросюжетный. Этим он просто захватывает и держит у экрана до самого конца картины. Очень хорошо выполнена съемка, воздушных и наземных боев с террористами. Смотрится все очень реалистично.

Мне фильм понравился и, наверное, те, кто любит боевики, тоже не останутся к нему равнодушны.