Отзыв:

Невероятные пингвины

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Зрелищность, отличный сюжет, великолепная игра актеров,
Недостатки: Очень короткие роли у детей, можно было бы больше показать, как они общаются с пингвинами,

Вчера посмотрел этот замечательный фильм и получил огромное удовольствие. Конечно, фильм рассчитан, в основном на детей, но, хотя мой возраст уже далеко не детский, с удовольствием посмотрел картину до конца.

Джим Керри, который уже снимается не в первом фильме о животных, отлично сыграл свою роль и здесь. Конечно, картина больше похожа на сказку, пингвины играют свою роль, как настоящие артисты, я понимаю. Что – это компьютерные технологии, но, выполнены они безупречно. Пингвины даже танцуют, все вместе – это очень впечатляет.

Эта картина – комедия, в ней много смешных моментов с этими маленькими, переваливающимися при ходьбе, красивыми птицами. От них исходит, какая-то позитивная энергия и после просмотра, настроение заметно улучшается, по крайней мере, так было со мной.

Фильм учит нас тому, что не все можно измерить деньгами и на любовь, заботу, и доброту, пингвины отплатят своей преданностью, расположением, и не променяют дружбу с людьми, даже на вкусную сардинку.