Отзыв:

Терпкая россыпь.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 22.10.2023
Достоинства: цена, качество, вкус, дизайн упаковки
Недостатки: нет

Чай Kensington Classic Ceylon периодически употребляю. На днях увидела на данном сайте отзыв и решила добавить свой тоже. В отличие от другого пользователя, я наоборот предпочитаю по большей части данный напиток в пакетах, он значительно экономит время. Но все же употребление и рассыпного продукта имеет место быть в моей повседневной жизни.

Перейдем, пожалуй, теперь всё же непосредственно к объекту моего отзыва. Покупала его в небольшом магазине у дома пару месяцев тому назад. Цена около 100 рублей, точно не помню уже. Упаковка выглядит привлекательно. Масса нетто 90 грамм. Срок годности 2 года.

Действительно, аромат ещё и выразительный, согласна с производителем, абсолютно верно подмечено.

Так как ценю крепкий чаёк, завариваю по максимуму -5 минут. И затем употребляю с вкусняшками. На вид он среднелистовой, назвать крупнолистовым язык не поворачивается всё же.

Качество хорошее, уважаю за яркий, терпкий насыщенный, чуть горьковато-бодрящий привкус. Большой плюс, что в отличие от кофе он не имеет мочегонный эффект. Одним словом, всё нравится, одни плюсы.