Отзыв:

Теплый, весенний оттенок, способный выигрышно дополнить любой макияж.

09.05.2016
Уфа
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Приятный цвет, невысокая цена, приличное качество
Недостатки: Сложно купить вне каталога
150-200 р

С косметикой Avon я знакома уже около 6-7 лет. За это время испробовано было очень много средств, были и любимчики, и разочарования. Потом на довольно продолжительное время я забросила эту косметику, а вернуться к ней вновь мне помогла моя подруга, подарившая на 8 марта этот блеск для губ.

Спешу заметить, что блески я очень люблю, особенно те, которые лишены липкости и скатывания в белую полосочку.
Первое впечатление на меня произвел цвет, такой нежный, легкий, невероятно сказочный с легкими переливами.
Я бы назвала его сливочно-розово-лиловым.

Вторым плюсом стала конечно же кисточка-спонж: невероятно удобная, приятная к губам. Наносить ей продукт очень удобно и можно вполне обойтись даже без зеркала.

Ну и третий плюс - это консистенция и носка на губах. Блеск невероятно легко наносится, не растекается и не липнет.

Губы не сушит, наоборот, они мягкие и увлажненные и остаются таковыми и после снятия продукта. Стойкость у него средняя: 1,5 - 2 часа, потом нужно обновлять. Перекус или питье воды тоже переживает едва ли. Но он настолько миниатюрный, что его легко можно носить с собой.

Смотрится он очень нежно, но в то же время и довольно привлекательно. Подойдет как и для легкого дневного, так и для вечернего макияжа и будет очень уместно смотреться. Лицо с ним смотрится более свежим и отдохнувшим.

Стоит сказать про стоимость блеска: около 150-200 рублей в зависимости от каталогов и акций.
Купить можно заказав по каталогу либо в точках продаж в Вашем городе.

Подарком подруги я очень довольна, и рекомендую и Вам сделать себе такой же подарок)