Отзыв:

Супербюджетная черная подводка с мягкой кисточкой.

09.05.2016
Уфа
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Низкая цена, удобная упаковка, хорошее качество, длительное использование
Недостатки: Трескается упаковка
50-100 р

Так случилось, что любимым элементом макияжа для меня являются именно стрелки. Угольно-черные, завораживающие, придающие взгляду неповторимую игривость. Только вот действенных средств для воссоздания моей любви в своей жизни я нашла не так уж и много.

Эта подводка - самая первая мною опробованная, но и очень уж мне полюбившаяся.

Стильный тюбик черного цвета. Очень удобен в использовании, хорошо стоит, не выскальзывает из руки. Единственный его минус - при длительном использовании трескается. Но при его цене можно простить все. Кстати о ней: стоит она в районе 50-100 рублей в зависимости от места покупки.
Следовательно место покупки: небольшие магазины косметики, переходы и т. П.

Следует сказать, что для меня предпочтительнее именно ворсовая кисточка. Ей у меня с первого раза получается нарисовать такую стрелку, какую мне хочется : от тоненькой, просто подчеркивающей линию ресниц до довольно толстой, кошачьей стрелочки.
Здесь именно такая кисточка.

Теперь поговорим о самой подводке. Она насыщенно черного цвета. Однородная, без комочков, без неприятного запаха. Хорошо набирается на кисть и так же хорошо с нее переносится.

Носится в течении дня хорошо, не осыпается, но если попасть под дождь или расплакаться - может потечь.
Что немаловажно, отлично подходит для макияжа нависшего века. Не отпечатывается и очень легко используется в работе.

Хватает данной подводки примерно на полгода, что в принципе немало, учитывая и ее стоимость. После она начинает подсыхать, а особенно если упаковка все таки потрескалась. В таком случае уже лучше сменить подводку.

Подводя итог, могу сказать, что подводку я рекомендую всеми руками и ногами. Если вам нужна СУПЕРБДЮЖЕТНАЯ подводка, то это именно она. Кстати, в коллекции у руби роуз так же есть подводки и с фетровыми кончиками. Если вы любительница именно таких - вам тоже найдется чем себя порадовать)