Отзыв:

Тепло

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Добрая. Хорошая сказка

Старую добрую сказку Фильм Морозко смотрели конечно же все. Вот умели же раньше снимать фильмы для детей. Яркая, волшебная, добрая картина. Нужно обязательно показывать фильм Морозко детям, да на этом фильме и выросло не одно поколение детей. Я действительно восхищаюсь режиссером, идеально подобранным актерским составом и волшебной игрой актеров, поистине полные перевоплощения в персонажи и прожитая, пропущенная через себя жизнь героев.
Инна Чурикова просто бесподобна и неповторима. А фразу: нет, не принцесса... Королевна, мы до сих пор с подружками друг другу говорим. Блестящая картина.
Фильм-сказка Морозко смотрится на одном дыхании, снят просто шедеврально, а ведь раньше техника-то была не такая, как сейчас. А в наши дни со специальными эффектами и компьютерной графикой этого повторить не могу. Даже вопрос почему неуместен. Ясно, что раньше был патриотизм и качество, именно все это присутствует с картине Морозко, а сейчас только деньги и коммерция, остается только пересматривать старые добрые фильмы, сказки и мультипликационные фильмы.