Отзыв:

Положительное впечатление

24.10.2013
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Персонал, ассортимент, акции
Недостатки: Не нахожу

Магазин розничной сети косметики и бытовой химии Косметичка, о котором я хочу Вам рассказать, находится по адресу город Челябинск улица Свободы, дом 155/2. Вывески магазина видно издалека, она очень яркая, насыщенного розового цвета, мимо Вы точно не пройдете.
Была я в этом магазине в субботу, пятого июля, он был мне по пути и я зашла в него купить краску для волос. Ассортимент краски для волос меня просто поразил глаза разбежались, целых три стеллажа, в итоге я выбрала наконец краску нужного оттенка, пока шла до кассы зацепила еще пару нужностей. В итоге по пути увидела стенд с Лореалевской краской, выбор был хорош. Отказалась от первоначального выбора и склонилась к этой краске. В итоге оказалась права, обязательно напишу про нее отзыв. Также я еще выбрала себе помаду и карандаш для губ.
Дополню по ассортименту, он действительно поражает разнообразием, все от туалетной бумаги до стирального порошка из бытовой химии и от карандаша до пудры из декоративной косметики. Шампуни в этом магазине занимают целых две большие полки, ну как тут устоять, в итоге отоварилась в этом магазине на круглую сумму, нельзя меня пускать в подобные, отменные магазине.
Персонал мне тоже очень понравился, в зале были две девушки, одна стояла на кассе, вторая на выкладке товара, одеты были в фирменную форму. Оба консультанта очень грамотные и профессиональные. Мне дали подробную консультацию по краске для волос, а также помогли в выборе декоративной косметики. Обслужили очень быстро, почти мгновенно и действительно качественно.
На кассе дополнительно рассказали о скидках, акциях и специальных предложениях действующих на данный момент в магазине. Мне понравилось, что во время расчета предложили бумажные платочки и влажные салфетки, вернее напомнили о них, а я как раз совсем забыла. Тут же в кассовой зоне они и выложены, приобрела пару упаковок, люблю, когда они всегда с собой.
Работает магазин очень удобно, в будни с 10-00 до 21-00, в выходные с 11-00 до 20-00, можно в него легко успеть после работы.
Очень рекомендую этот магазин с хорошим ассортиментом и приятным дружественным персоналом.