Отзыв:

Теперь у меня "Зимняя сказка" круглый год:)

22.01.2014
Челябинск
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Приятный, нежный и сладкий аромат, хорошо пенится и смывается, цена, удобная крышка
Недостатки: Перенасыщенный состав

Вообще я не поклонник продукции Avon, но этот гель для душа меня сразил наповал! Я его получила в подарок на Новый год. А после того, как закончился покупала сама и уже ни раз :)
Итак, крем-гель для душа Avon Senses "Зимняя сказка" - это кремообразный гель с запахом ванили и сандалового дерева. Просто не представляете какой у него чудесный, насыщенный, яркий, сладкий и стойкий аромат. Мммм.. настоящая сказка!
Баночка нежно розового цвета с красивой согревающей картинкой в центре.

На обратной стороне в основном все не на русском языке. Объем упаковки стандартный 250 мл.
Также, с верху указан способ применения и срок годности, который составляет 3 года.
В целом гель для душа "Зимняя сказка" от Эйвон понравился по консистенции, он не жидкий, скорее более густой, отлично пенится и хорошо смывается. Понравилась и удобная крышка защелка, которая легко открывается при помощи большого пальца.
А какой великолепный и гармонично сочетающийся у него аромат я уже писала выше:) Я просто балдею от запаха ванили и как оказалось от сандалового дерева тоже:)
Хватило мне его где-то на полгода, даже чуть больше, с учетом того, что я им мылась одна.
Вот только одно но.. это конечно же напичканный состав различными консервантами и ПАВами. Кстати, я заметила это у всей продукции Эйвон так.. что только нет в составе. Хотя и у многих других компаний это тоже не отнять, к сожалению. Но тут, как говорится, никуда не деться от этой химии, либо мыться, либо нет.

А вообще я стараюсь пользоваться гелями для душа через день, чтобы не портить щелочью кожу, не смыть защитную жировую пленку кожного покрова тела и не нарушить естественный ph кожи, который защищает ее от вредных влияний. Понятно, что эти все гели вредны для нашей кожи и организма в целом, но в наше время трудно представить жизнь без них. Так что, пользовались и будем пользоваться несомненно..
Подарила я такой гель подруге на 8 марта, так она тоже в восторге и теперь говорит пользоваться буду только им :) Притягивает он своим запахом быстро и надолго!

Юляшка1991
написал 22 июня 2014 в 00:04

Аромат наверное у него обалденный)

pers
написала 25 июня 2014 в 16:38

Ну мне кажется, лучше все-же помыться чем-то вредным, чем не мыться вообще и "благоухать". В общественном транспорте особенно чувствуется, когда толпа немытых людей...

goldfish
написала 6 августа 2014 в 19:53

мне не вся серия нравится, но пара ароматов в ней очень приятных. в ванной они у меня всегда есть

Natalkin
написала 22 августа 2014 в 22:50

у него приятный запах, но по стойкости, к сожалению, не очень