Отзыв:

Проект для мамочек по написанию статей, за которые отлично платят + СКРИН

22.01.2014
Челябинск
Дата: 01.11.2014
Достоинства: Простой и удобный интерфейс, простые правила, хорошая оплата, интересные темы
Недостатки: Вывод денег только на вебмани

На сайте mamsik.ru зарегистрировалась три дня назад, это новый проект, который создал знаменитый многим сайт отзывов "Отзовик". Смысл проекта в том, чтобы мамочки делились своим опытом на разные темы, касающиеся родов, беременности, детских тем и многое другое. Думаю каждой женщине будет интересно найти для себя ту или иную тему, прочитать то, о чем интересует либо поделиться своим опытом и рассказать собственную историю.
Сам сайт выполнен очень понятно и доступно, по принципу все того же отзовика. Правила кстати такие же. Минимальный размер статьи, за которую будет начисляться вознаграждение от просмотров, это 500 символов. Платят от 3 до 15 рублей за статью, причем даже без добавления фотографий. Вывод денег на вебмани.
За три дня я написала семь статей и заработала почти 55 рублей, потратив на статью около 10-15 минут. В принципе очень даже хорошо! Меня вполне устраивает. Скрин прилагаю :)

Просмотры в основном пока идут от друзей, но зато стабильно :) В поисковой системе (Яндекс, Гугл) еще особо не выдаются темы с нового сайта "Мамсик.ру", но все впереди. Думаю сайт в дальнейшем хорошо раскрутится и будет не менее популярным среди других сайтов по написанию отзывов.
Присоединяйтесь :)