Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Теперь он стоит в кладовке.

07.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Можно регулировать мощность. Хорошо всасывает, когда мешок пустой.
Недостатки: Необходимость чистить мешки, падает мощность.
Функциональность
Удобство

Сейчас, практически все имеют дома пылесосы. В продаже имеются разные пылесосы. И диапазон цен сильно колеблется. Цена зависит от производителя и от функций этой техники. Вот и мы не обходимся без этого агрегата. Он нам всегда помогает.
В начале нашей семейной жизни у нас больно денег не было и мы старались выбрать пылесос средней ценовой категории. Мы выбрали samsung sc7210. Мы купили за 3500 рублей, это семь лет назад.
Дизайн у этого пылесоса красивый. В комплекте входили еще три щетки. Мощность пылесоса 1600 Вт, а мощность всасывания 400 Вт. Трубка телескопическая. Есть антибактериальный фильтр-с ионами серебра. Имеется автоматическое сматывание шнура. Мощность регулируется на ручке. С виду все хорошо. Но, есть и минусы. Это мешковый пылесос. И его надо часто очищать. Если не очищать, то мощность всасывания падает, а потребление энергии растет. Сейчас в продаже много безмешковых пылесосов. И мы уже такой купили. А этот стоит в кладовке и готовится к переезду на дачу.
Сам пылесос хороший, минус- только мешок.