Функциональность
Удобство
Отзыв:

Когда-то работали хорошо

07.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: точность,быстрое включение,дизайн
Недостатки: у меня они сломались.
Функциональность
Удобство

Когда я с моим мужем встречалась(до нашей свадьбы) я ему как-то говорила о том, что хочу иметь дома электронные весы. Я, конечно, не обладательница больших форм, а даже наоборот. Но, все же хотелось знать какой у меня все и прибавляю ли я в весе.
Он то ли с намеком, то ли был внимательным к моим желанием (история об этом умалчивает), все же купил весы Camry EB-6571. Покупал он в спортивном магазине "Чемпион". Стоимость, конечно, мне он не сказал.
Эти весы очень удобны. Очень удобно включать- необходимо ногой нажать в нижний правый угол и он включится. Показания он выдает через несколько секунд. Пользовалась я им нечасто. Так только, ради интереса. А вот когда родилась дочка, я контролировала ее вес. Вначале взвешивалась с ней, а потом без нее. Разница в весе и было показание веса моего ребенка. Очень удобно.
Работают эти весы от обычных пальчиковых батареек. Необходимо четыре батарейки.Дизайн красивый.
Забыла отметить, весы должны стоять на ровной поверхности. Кнопка включения реагирует только на ровной поверхности.
Сейчас я не пользуюсь этими весами. Причина одна- они сломались. Видимо, ребенок сломал, так как он перед этим играл рядом с весами. Муж обещал наладить. Теперь ждем.
Эти весы я буду рекомендовать,так как они хорошо выполняют свою функцию.