Отзыв:

Теперь одежда отбросит свои пятна

07.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: отлично справляется с пятнами, не содержит хлор
Недостатки: нет

У меня двое детей. И мои дети часто пачкают свою одежду. Иногда пятна можно отстирать, но бывают и стойкие пятна. Для таких случаев я покупаю "Антипятин OXI -формула пятновыводитель и усилитель стирки".Я покупаю это средство в большой полиэтиленовой баночке в котором содержится 750 грамм данного средства. И стоит эта баночка 150 рублей. И он мне хватает на два-три месяца. Данное средство еще бывает в пакетиках, но мне не нравится пользоваться пакетиками, так как из пакетиков средство высыпается.А из баночки удобно брать.Необходимо лишь открыть крышку и набрать в мерную ложечку средства,а затем все закрыть и убрать. Кстати,внутри баночки находится и мерная ложка.
Данное средство не содержит хлор. Он содержит активный кислород, за счет которого пятна удаляются. Он способен победить пятна от шоколада, кофе, сока, чая, жира, вина, грязи и травы. Еще это средство я добавляю во время стирки белых вещей. Это для профилактики.
Благодаря этому средству пятна на одеждах нас не беспокоят.Всем рекомендую это средство.