Отзыв:

Полезные шарики

07.07.2013
Дата: 01.12.2017
Достоинства: вкус, цена, польза
Недостатки: нет

Мы с детьми в последнее время стали относиться к своему питанию более серьёзно - покупаем полезные и натуральные продукты. Отруби тоже вошли в наш рацион питания.

Недавно купили отруби от ТМ "Вкус мая" Мне вначале заманила цена, 200гр отрубей стоило в районе 20 рублей. Цена замечательная. Сама упаковка тоже привлекает внимание, но есть одно "но" Она выполнена в зелёном цвете и мне вначале показалось, что там макароны. Кажется есть в подобной упаковке макароны.
На упаковке мы нашли много разной информации- состав,срок годности, производителя, как хранить и где хранить и т.д. Отмечу, что после вскрытия упаковки срок годности только 15 суток, а в закрытом виде можно смело держать и 12 месяцев.

На вкус- обычные пшеничные отруби, которые можно употреблять и как печенье, и как завтрак с йогуртом или кефиром. Детям он понравился. Думаю, что это отличная замена готовым магазинный сладким завтракам.
Такие отруби очень удобно брать с собой в дорогу для перекуса.
Ничего плохого про продукция и производителя не могу сказать. думаю, что мы время от времени будет покупать эти отруби.