Отзыв:

Теперь мой любимый магазин

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Возможность примерки до покупки

Не люблю ходить по торговым центрам - малоэффективно и энергозатратно. А теперь еще я еще и стала молодой мамой, так что совсем не до шопинга, ну разве что по ближайшим магазинчикам пробежаться. Всегда любила интернет-магазины, но покупки в них связаны с определенным риском - то качество плохое, то цвет другой, то размер не подошел, и приходится заморачиваться с возвратом потом.

Wildberries дает возможность пощупать вещь и примерить до того, как ее купить. И это прекрасно!
Бесплатная доставка при любой сумме заказа, и даже если вообще ничего из выбранного не покупаешь - прекрасно вдвойне! В Lamoda, кстати, нужно оплатить курьерскую доставку, если ничего не покупаешь из того, что было им привезено.

На сайте вещь можно изучить со всех сторон, почитать отзывы. Консультанты отвечают на вопросы не слишком оперативно, но все же отвечают.

Покупала на Wildberries пуховик Baon. Заказала два размера, чтобы выбрать тот, который подойдет лучше. Через несколько минут после оформления заказа позвонила менеджер уточнить детали заказа и подтвердить его. Доставка - уже на следующий день. Еще и скидку дали на следующий заказ. Очень приятно.