Отзыв:

Теперь моими ногтями можно шурупы закручивать!

06.10.2013
Дата: 13.10.2013
Достоинства: Эффективно, недорого

Проблема мягких, тонких и расслаивающихся ногтей - извечная для многих девушек. Чтобы ваши ногти были крепкими, сильными, здоровыми, вы можете втирать в них сок лимона по нескольку раз в день, восстанавливать с помощью салонных процедур, а можете просто купить специально средство от Eveline, которое называется "SOS". Оно как раз создано для тонких, расслаивающихся и мягких ногтей - таких, как когда-то были у меня, например.

Именно эта небольшая баночка в 12 мл., восстановила мои ногтики. Теперь они стали крепкими-крепкими, что ими можно чуть ли не шурупы закручивать! Устранилось расслаивание. Теперь свои прежние ногти я вспоминаю как страшный сон.

Продаётся средство в картонной обёртке, сама баночка по цвету розового оттенка, но на ногтях никакого оттенка нет. Будто покрасила их бесцветным лаком. Наносить средство можно как базу под лак, или самостоятельно. Уже через несколько недель ваши ногти станут сильными и здоровыми. Никаких негативных последствий от использования я не заметила. Только положительная эффективность. Так что средство можно смело рекомендовать, тем более стоит оно совсем недорого - всего сто рублей.

Olga23
написала 14 октября 2013 в 06:18

Я тоже на эту марку недавно подсела! А в нем тоже в составе фенолфталеин есть интересно?

Светлячок
написал 14 октября 2013 в 17:27

А что за фенолфталеин?
Состав всё равно не на русском написан был)) По-моему, там такого вещества нет

написал 15 октября 2013 в 17:40

хорошо, что помог

BanAnna
написала 15 октября 2013 в 19:18

Надо попробовать

Рейтинг: -1
Amidala
написала 18 октября 2013 в 16:22

Шурупы - это сильно :))) Я, к счастью, необходимости в таком средстве никогда не испытывала, но возьму на заметку

Светлячок
написал 18 октября 2013 в 16:44

я, конечно, образно сказала про шурупы) Но ногти действительно стали очень-очень крепкими и сильными!

Хиппа
написала 1 апреля 2014 в 11:12

Надобно этот белый крестик запомнить))