Отзыв:

Теперь даже в эти дни я могу носить белые брючки

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Надежные, удобные, стильная упаковка

Всем доброго времени суток!

Еще один свой отзыв я посвящаю крайне необходимому предмету личной гигиены - тампонам. Когда-то я свято верила, что тампоны гарантируют полную безопасность, но не ту-то было. Несколько раз попадала я в неловкую ситуацию, и, кстати, с тампонами Тампакс, не покупаю их теперь никогда. Но есть тампоны очень надежные, такие как Котекс.

Недавно я приобрела себе пачку тампонов данной фирмы. Честно скажу, что привлекла яркая и стильная упаковка, таких я раньше не видела, а может быть, просто не обращала внимания. Коробочка такая черная с красным - и цвета-то мои любимые. Тампоны Котекс супер - именно то, что мне нужно было на тот момент, они идеально подошли в первые дни, когда выделения особенно сильные.

В пачке содержится 8 штук, этого достаточно на первые дни, потом, когда выделения становятся умеренными, можно пользоваться другими тампонами, не такой сильной впитываемости.

Каждый тампон упакован в отдельную клеенчатую упаковку салатового цвета с черным рисунком. Аппликатор тоже очень симпатичный - нежно-розового цвета с круглым закругленным кончиком, основание выполнено из силикона, на нем - оттиск какого-то цветочка, очень мило. Но дело не в цветочках и оформлении, а качестве, а оно отличное, меня полностью устраивает. Теперь с критические дни я могу смело носить белые обтягивающие брючки, да-да, как в рекламе, и быть уверенной, что я не попаду в неловкую ситуацию.

Очень рекомендую тампоны Kotex Lux Super с аппликатором, они отличные, пусть по цене они немного выше остальных. Честно сказать, сейчас точную цену не вспомню, потому что покупала много всего в супермаркете, но обратила внимание, что тампоны дороговаты.