Отзыв:

Тело отдыхает от отдушек.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Отсутствие красителей и отдушек в составе

«Шампунь и гель для купания без парфюмерных отдушек Schauma Baby Schwarzkopf» я приобрела за неимением детей для себя. Просто гелями с отдушками я перемылась предостаточно. Вот они изрядно поднадоели все отдушки. Вот и решила дать своему телу небольшой отдых.

Объем этого средства небольшой, всего 225 мл. Стоимость восемьдесят рублей. Мотивировало меня лично на покупку и отсутствие красителей в составе.

По цвету средство прозрачное, прекрасно мылится и, поэтому, расходуется экономно. По запаху похоже на обычное детское мыло без отдушек. Мыться им приятно, создается ощущение отдыха, умиротворения. Пользуюсь этим средством утром и вечером. Никаких минусов не обнаружила, впечатление от использования только положительное. Да, кстати, испробовала средство и в качестве шампуня для волос, в целях эксперимента, надо сказать, что результат вполне нормальный.

Считаю, что вреда от такой косметики, предназначенной для ухода за детьми нет и не может быть. Рекомендую это средство всем аллергикам и уставшим от отдушек людям!