Отзыв:

Технический проблемы в интернет-магазине или как я покупала косу

30.03.2016
Дата: 09.07.2016
Достоинства: Мне помогли с выбором товара, в котором я ничего не понимала, удобный сайт
Недостатки: В магазине бывают технические сбои, нет доставки к конкретному времени

Недавно на меня была возложена непростая задача, выбрать и купить отцу бензиновую косу. Дарили её мы вместе с сестрой, но она как-то ушла от этой обязанности. Пришлось все делать мне самой. Сестра только скинула пару магазинов, где можно было приобрести косы. Среди них был и этот магазин.

Сразу оговорюсь, что в дачной технике я полный профан, во всех этих лошадиных силах ничего не понимаю, поэтому сразу позвонила в магазин и попросила мне подобрать модель. Менеджер оказался нормальный, все мне рассказал, предложил несколько моделей. В итоге я решила брать японский Echo, так как мне его очень нахвалили.

Сказали, что могут доставить через 1 день, я согласилась, менеджер сказал, что в день доставки мне придет смс. В итоге в назначенный день никакого смс я у себя не увидела, заволновалась, позвонила опять в магазин. Мне сказали, что у них системный сбой и смски не отправляются, но они обещали сказать, когда будет курьер. Перезвонили и сообщили время 13:00. Где-то в 12 50 часа мне позвонили и сказали, что подъезжает, хорошо, что я еще не ушла на работу.

Магазину надо бы поработать над техническим оснащением, но товар я получила поэтому, ничего страшного.