Отзыв:

Т.е. только меня так бесит главная героиня?

06.02.2018
Дата: 26.08.2023
Достоинства: Никаких
Недостатки: Сюжет, диалоги

Сразу скажу, что я не смогла нормально досмотреть это нечто. Даже фоном, пока убирала квартиру. Настолько это низкопробное кино. Где-то со второй трети я просто промотала фильм, просто чтобы понять что там к чему и все. Ну а после я зашла в интернет чтобы почитать отзывы, которые в целом весьма позитивные, а потому у меня возник вопрос.

Только меня бесит поведение главной героини?

В нем ноль логики, а главное ноль причин, если ты не совсем отмороженный подросток и у тебя есть хоть какое-то воспитание. Да, главная героиня вынуждена резко изменить свою жизнь из-за переезда и начать все заново, но логичным было бы именно начать, а не вести себя как вечно недовольная дурочка. Да еще и с совершенно незнакомыми ей людьми.

Про нереалистичность большей части сюжета я вообще молчу. Она тут доведена до абсолюта. Машина на крутящейся подставке... Серьезно? В принципе уже там можно выключать фильм.

Все герои не раскрыты. Развития по ходу фильма они не получают. Все слишком картонное и безынтересное. У меня они вообще не вызывали никаких эмоций, желания за ними наблюдать и уж тем более сопереживать.

Сюжет наполнен огромным количеством непонятных белен пятен. Так и хочется сказать как в детстве, сказал А, говори Б. Ну или вообще не говори, потому что не понятно к чему вообще эти "А" были.

Ну и тема форсажа на минималках... Как там нынче молодежь говорит? Кринж? Так вот это именно он.