Отзыв:

Боже, скажите мне, что это постановка, потому что иначе это кошмар...

06.02.2018
Дата: 12.07.2023
Достоинства: Нет
Недостатки: Все шоу сплошной минус

Может я ошибаюсь, но эра реалити-шоу отжила свое в тот момент, когда появился Ютуб и блогеры снимающие свою обычную жизнь. А потом ещё добавились социальные сети и мы теперь порой знаем о жизни других больше, чем хотели бы. Поэтому телеканалы идут на все, чтобы заманить и удержать зрителя и... Придумывают откровенно кринжовые вещи к которым относится шоу "Ждули". (Ждуля - женщина ожидающая мужчину из тюрьмы).

Признаюсь, я даже не пыталась искать, есть ли героини программы в социальных сетях, потому что я успокаиваю себя мыслью, что все это постановка и девушки не влюбляются в тех, кто садится пьяным за руль или участвует в групповом разбойном нападении. Ну потому что иначе это жесть.

Допускаю, что может быть для кого-то подобное шоу может послужить примером того, как не надо делать, а комментарии под видео, возможно, образумят какую-нибудь ждулю и тогда от этой программы будет хоть какая-то польза.

И да, я просмотрела все выпуски на перемотке. Буквально за полчаса. Потому что это невозможно даже смотреть. Это та ситуация, когда хочется сказать делают они, а стыдно мне.

Альфи
написала 13 июля 2023 в 10:58

К сожалению, эти девушки реальные и есть в социальных сетях. Смотрела разбор "Ждулей" и героинь на канале "Алекс Люсик".