Отзыв:

Танака - тайское решение проблем акне и средство омоложения

19.04.2014
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Лечит и предупреждает акне, снимает жирность кожи, сохраняет молодость, выравнивает и подтягивает, экономична
Недостатки: Купить можно в ЮВА или в интернет-магазинах

В Таиланде, где из-за постоянной жары местные жительницы вынуждены часто прибегать к профилактике или лечению прыщей (акне),очень популярное средство от этой напасти - маска из танаки. Танака - это такое растение, дерево, и из его-то коры и получают порошок для масок, перемалывая его в пудру.
У меня немало неприятностей вызывает моя проблемная кожа, поэтому танака стала для меня приятным открытием во время поездки в Паттайю . Я купила этот порошок и начала использовать его как маску-скраб. Прсто нужн смешать танаку с водой и нанести на лицо на 10-15 минут. Можно при этом поскрабировать кожу, но я этим особо не увлкаюсь, потому что из-за частых скрабов кожа истончается и становится чувствительной.
После танаки кожа нежная, разглаженная, подтянутая - это все ее необычные лечебные свойства. Кроме того, жирность кожи снижется примерно вполовину: если раньше у меня на второй час после припудривания кожа наинала блестеть, то теперь, как минимум, три-четыре часа я могу спокойно проходить без дополнительного нанесения пудры, и лицо не будет напоминать при этом оладью)))
Теперь уже не знаю даже, как раньше жила без этого средства, которое к тому же стоит копейки и расходуется очень экономно. В интернет-магазинах танаку можно заказать из Таиланда за 100-200 рублей за 50 граммов - этого мне хватает на пару месяцев, а кожа стала выглядеть значительно лучше! Появление прыщей теперь для меня скорее редкость, чем обычное явление.

Хиппа
написала 22 июля 2014 в 16:07

Посоветую подружкам. Они про такое точно никогда не слышали!

verchi
написала 25 июля 2014 в 09:08

Возьму на заметку! Актуально для меня.

Русалка
написала 29 июля 2014 в 18:18

очень даже интересный порошок, такой еще не применяла, надо воспользоваться

Olga-Sy
написала 8 января 2023 в 12:45

Слышала про танаку - ею в Таиланде активно пользуются. А вот сама пока не покупала - будет что привезти из Азии.