Отзыв:

Талантливая, но грубая

08.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Талант, прямолинейность
Недостатки: Грубость

Лариса Андреевна Гузеева. Весьма талантливый человек. Она в первую очередь актриса. В период СССР она снималась в большом количестве фильмов, которые стали сегодня классикой. Раньше внешне она была немного другой. Но стоит признать, как в молодости, так и сейчас, Гузеева остается довольно красивой и обоятельной женщиной. Мне нравятся, многие картины, где она снималась. Актриса действительно очень талантливая. Ей, что называется даются многие роли. Особенно мне запомнился фильм "Жестокий романс". Сейчас же Лариса Андреевна больше знакома зрителям как телеведущая и участник различных программ. Например, она ведет шоу "Давайте поженимся", еще она жюри на проекте "Минута славы". Не могу сказать, что в качестве ведущей мне эта актриса очень нравится. Она просто чрезмерно прямолинейна, порой даже груба. Не спорю хороший актер и ведущий должен обладать и этими качествами. Однако все ведь должно быть в меру. Не очень корректно, когда людей практически оскорбляют. Да, порой признаться честно это бывает по делу. Но ведь должна быть корректность.