Отзыв:

Хотите быть в курсе новостей ? Этот сервис сможет вам помочь

08.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Актуальность, доступность

Я предпочитаю постоянно быть в курсе актуальных новостей. В этом мне очень часто помогает сервис Новости проекта майл.ру. Попасть на него очень легко. Сделать можно это войдя на сайт майл.ру и выбрав нужную вкладку. Сервис Новости - это всегда актуальные новости. Новости обычно относятся не только к России, бывают даже материалы, которые освещают мировые значимые новости. Мне нравится в этом сервисе то, что здесь все написано понятно и доступно. Материалы обычно небольшого или среднего размера. Нет какого-то перегруза. Также под каждой новостью можно оставить комментарий. Иногда конечно поражаешься им. Поскольку часто обсуждения какой-то проблемы переходит в балаган или сплетни. Радует, что сервис новости соответствует своему названию. Я имею ввиду то, что новости здесь всегда актуальные, в день выходит по несколько новостей. Зависит все от информационной загруженности дня. Часто бывают новости в качестве фоторепортажа. Мне нравится, что фото на этом сервисе качественные, интересные и профессиональные.