Отзыв:

Такой женский детективчик, хоть и с не совсем предсказуемым концом!

15.02.2014
Украина
Дата: 18.01.2022
Достоинства: сюжет, концовка, актеры
Недостатки: на один раз

Мини-сериал "Хрустальная ловушка" у меня просмотрелся в потоке коротких детективных сериалов под вязание.

Семья едет на отдых на горнолыжный курорт. Кататься планирует муж главной героини и ее подруга, а по совместительству, мачеха. Главная героиня просто едет с любимым мужем, чтобы заняться своей писательской работой на курорте, пока муж будет отдыхать. С девушкой начинают происходить странные вещи... Что это: отголоски ее болезни или что-то другое?! А тут еще мистическое исчезновение иностранного журналиста...

Сериал получился довольно интересным: с интригой, напряжением, предательством. Сюжет развивался достаточно динамично, не было затянутости. Ближе к середине некоторые интриги стали очевидными, но концовка все же оказалась для меня неожиданной.

В фильме сняли талантливые актеры: Марина Коняшкина, Сергей Перегудов, Татьяна Чердынцева, Роман Маякин. Все гармонично смотрелись в своих ролях. Претензий к актерскому составу нет.

Сериал "Хрустальная ловушка" рекомендую к просмотру любителям детективного жанра для разового просмотра.

Skarlet
написала 18 января 2022 в 22:14

мне понравился, но согласна с вами - один раз посмотреть и хватит

Tangram
написал 19 января 2022 в 22:44

Возьму на заметку как фоновый фильм под рукоделие.

Drugmil
написал 23 января 2022 в 17:25
- комментарий удален -
thinker
написал 23 января 2022 в 21:27

Я так понял, что сериал больше женский?

Klara22
написала 9 февраля 2022 в 15:04

Мне понравился, хороший зимний детективчик.