Отзыв:

Убедительная история о маньяке...

15.02.2014
Украина
Дата: 05.01.2022
Достоинства: сюжет, актеры, постановка
Недостатки: нет

В поисках очередного детективного сериала нашла британский сериал "Крах" о маньяке - убийце.

Итак, в небольшом городке убивают молодых девушек. Полиция сбилась с ног, разыскивая очень умного и хитрого убийцу-маньяка. В помощь им приезжает опытный в подобных делах столичный детектив Стелла Гибсон. Расследование набирает обороты!

Параллельно мы можем наблюдать жизнь самого преступника: образцовый семьянин, любящий отец... Но с психическими отклонениями, о которых самые близкие даже не подозревают...

Сериал получился очень интересным и захватывающим: очень интересно было наблюдать за ходом расследования, которое, в основном, было логичным.

Очень убедительно сыграл маньяка талантливый актер Джеми Дорнан, который полностью соответствовал данному амплуа. Честно говоря, стало страшно, что такой образцовый член общества, ничем не выделяющийся из общей массы, обладающий массой положительных качеств и вдруг - маньяк! Такие истории имеют место и в реальной жизни!

В роли детектива снялась известная актриса Джиллиан Андерсен, которая очень тонко сыграла роль железной леди со своими душевными, глубоко спрятанными внутри себя, тайнами.

Сериал "Крах", на мой взгляд, один из лучших о маньяках. Рекомендую любителям подобного жанра.