Отзыв:

Такого моющего средства я еще не встречала и была бы рада больше не встретить!

12.02.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Не дорого
Недостатки: Не пенится, запах, не отмывает

Всем снова здравствуйте!
Начну с того, что мое любимейшее средство для мытья посуды было и остается всеми нам известный АОС, но случилось так, что в магазин за данной покупкой однажды отправился муж. Разумеется он купил не то, что нужно, а именно "Каплю Vox" яблоко.

Конечно я была не в восторге от данного приобретения, но делать нечего, посуду то все-таки надо чем-то мыть. Благо стоило это средство совсем копейки, около 30 рублей.
Средство жидковатой консистенции, даже, я бы сказала, очень жидкой. Слегка зеленоватого оттенка с ядовитым запахом яблоко, далеким от настоящего запаха яблока.
Пенится средство ужасно плохо, скорее совсем не пенится, у мыла и то пена гуще получается. Чтобы добиться от него хоть какой-никакой пенки приходится вылить на губку достаточно большое количество средства. Из-за чего, соответственно, средство очень не экономично в использовании. Мне его хватило примерно на неделю использования, тогда как АОСа хватает на месяц.
С жиром средство не справляется абсолютно никак, помыть сковородку, например из-под жареной рыбы или картошки, вам этим средством вряд ли удастся.
Баночка у капли обычная, ничем не отличающаяся от других подобных средств.
По моему лучше переплатить эти 40-50 рублей и купить проверенный АОС, при том, что хватит его вдвое дольше и нервов с отмыванием сковородок и кастрюль уйдет куда меньше.
На этом я свой отзыв заканчиваю, приобретать данное средство я вам конечно не советую, чего и сама делать больше не стану! Всем пока и до новых встреч!