Отзыв:

Духи – это та самая точка над «i» для ухоженной, элегантной и модной женщины

12.02.2014
Дата: 17.02.2014
Достоинства: Цены

Мне кажется, что каждая девочка, девушка, женщина в общем вся прекрасная часть человечества старается найти "свой" аромат. Сделать это бывает порой довольно сложно, глаза разбегаеются при виде такого изобилия ароматов, которые все очень завораживают и притягивают нас к себе. Кто-то конечно носит один аромат пол жизни, ну или несколько лет, я же так не могу. У меня должно быть сразу несколько ароматов, под любое настроение, только так я могу чувствовать себя полностью уверенной. И уж тем более аромат должен быть на каждое время года свой, я уж не говорю о вечерних и повседневных. Для себя я не могу определить какие ароматы мне нравятся больше: сладкие, свеженькие, фруктовые или пудровые, я люблю их все, если они дополняют мой образ в определенный момент жизни. Над своей ароматной коллекцией я усердно тружусь, выбирая каждый аромат очень тщательно, обязательно перед покупкой мне нужно запах потестить, как он будет чувствоваться на мне и какой от меня останется шлейф, это очень важно для меня!
У меня целая коллекция закладок на подобные магазинчики, сейчас же я хочу поведать вам о моем любимом магазине парфюмерии, о beautydepot. Люблю копаться в ассортименте их ароматов, по нескольку раз меняя свою корзину, после тестирования в обычном магазинчике.
В beautydepot для меня показалась очень удобной навигация, ароматы там искать очень удобно, достаточно просто ввести заглавную букву Бренда и увидишь всю его коллекцию. Еще там много декоративной и ухаживающей косметики, но я ее там еще не заказывала, так как мое сердце отдано запахам! Цены на парфюмерию там очень низкие, я бы даже сказала-самые низкие! Гораздо ниже, чем например в РИВ ГОШ.
Есть очень удобный раздел новостей, где можно пронаблюдать все новые события сайта. Мне нравится там искать всевозможные акции и распродажи.
Так же нравится раздел НОВИНКИ, обязательно его отслеживаю в ожидании новых любимых ароматов.
Информацию о доставке и оплате товаров можно найти в категории "розничным покупателям", там все расписано по пунктам достаточно понятно и доступно.
Мне очень нравится, что сайт принимает практически все способы оплаты, для меня это удобство заключается в том, что я могу оплатить заказ с кошелька веб мани, то есть теми деньгами, которые я зарабатываю на отзывах. Наложенным платежом на почте я платить не очень люблю из-за комиссии в 2% от суммы заказа, зачем мне это нужно, если можно расплатиться без всяких комиссий той же банковской картой.
Посылки сайт упаковывает очень даже прилично, в коробочке заказ не болтается и не ездит. Посылу обычно отправляют примерно дней через 5 после формирования заказа, ну и конечно высылается трек-номер для отслеживания посылочки.
Так что девчули мои дорогие, удачных вам покупок, желаю всем найти свой аромат!