Отзыв:

Такого эффекта я не ожидала

06.01.2015
Россия
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Ужасный результат

Недавно приобрела крем для рук и ногтей "Сила 5 трав" от Чистой линии, так как хотелось средство комплексного ухода. 5 трав по идее производителя должны работать в 5 направлениях: увлажнение, питание, защита, сохранение молодости кожи, укрепление ногтей. Также надпись на тюбике обещает быстрое впитывание, а для меня это очень важный фактор, терпеть не могу ощущение налёта на руках.
Тюбик небольшой, объём 40 мл. Крем негустой, водянистый, имеет нежный запах смеси трав с чем-то химическим. Наносится равномерно, впитывается действительно быстро, оставляя на руках приятный холодок. Кожа прямо насыщается влагой и мгновенно становится более мягкой и гладкой.
Всё это было бы хорошо, если бы не одно "НО". Через 3 дня я свои руки не узнала. Кремом пользуюсь обычно перед сном, взглянув на руки утром, я пришла в тихий ужас. Кутикула стала очень сухой, почти каменной. Я и так мучаюсь заусенцами, а тут кожа вокруг ногтя вообще превратилась непонятно во что. Не знаю, почему так различается кожа рук непосредственно после применения крема и спустя 8-10 часов, но я больше не рискнула им пользоваться.

goldfish
написала 29 марта 2015 в 20:25

мне лично их крем для лица очень хорошо подошел, эффект очень приличный - освежает и увлажняет он отлично

EkaterinaFilimonova
написала 30 марта 2015 в 10:56

После такого крема для рук мне как-то страшновато покупать крем для лица Чистая линия.

slove4ek
написала 30 марта 2015 в 20:08

Я пользуюсь многими средствами "читая линия" и ничего плохого о них сказать не могу! Этим кремом пока не пользовалась, но теперь обязательно куплю попробовать!

Вольха
написала 31 марта 2015 в 16:13

А я наоборот, почти не пользуюсь "Чистой линией". Мне половина испробованной продукции не подошло.

Ledi Krasotka
написал 3 апреля 2015 в 20:21

Да, "чиста линия" уже не та...

Lilandra13
написала 6 апреля 2015 в 16:53

Пробовала несколько кремов этой марки, ни один не понравился. Больше желания нет. Наверное, не подходит мне.

EkaterinaFilimonova
написала 6 апреля 2015 в 20:17

Думаю тоже завязать с этой маркой.

Светлячок
написал 14 апреля 2015 в 23:58

вот это да... обратный эффект

написал 22 июня 2016 в 18:36

Кому как, лично мне крем сила 5 трав идеально подходит, хорошо смягчает и увлажняет, кожа становится нежной и бархатистой!