Отзыв:

Такое чувство, что раньше был лучше

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 13.10.2013
Достоинства: Приятный запах, не утяжеляет волосы
Недостатки: Недостаточное питание, не распутывает волосы

Купила бальзам-ополаскиватель Elseve "Питание и блеск" Кристалл для длинных тусклых волос после полугодового перерыва. Раньше нередко брала его, качеством была в целом довольна. Особого восстановления от него не замечала, но волосы становились мягкими, послушными, хорошо расчесывались. А после последней покупки ощущение, что как будто и вовсе не пользовалась бальзамом после шампуня - и жестковаты, и путаются.

Хотя сама упаковка выглядит практически также. Розовый тюбик, но в названии появилась приписка "Кристалл":

Бальзам тоже выглядит точно также, не очень густой, с перламутровыми вкраплениями и характерным запахом - очень приятным, как у всей серии Эльсев для длинных волос. Возможно, со сменой названия производитель поменял состав, но старой упаковки, чтобы сравнить, у меня, к сожалению, не сохранилось.

Вот такой состав у бальзама сейчас:

Что точно не поменялось - так это совершенно замечательный запах бальзама, который я обожаю. Рекомендую, только если у вас нормальные, не пересушенные волосы.