Отзыв:

Так вкусно пахнет!!!

28.07.2015
Россия
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Обалденный запах; хорошо прочищает кожу рук
Недостатки: Не нашла

Косметикой Mary Kay пользуюсь давно, но только не декоративной (она мне не нравится), а ухаживающей.

Вот в этом отзыве напишу про очень вкусно пахнущий персиковый скраб.

Если честно, я никогда сама бы не подумала купить скраб для рук... Я и для лица как-то ими очень редко пользуюсь, только после пилинга фруктовыми кислотами, чтобы убрать "катышки" с лица, а уж руками пока как-то вообще не особо занимаюсь... Хотя понимаю - уже надо бы! Ведь наши руки стареют даже быстрее, чем лицо...

Вот недавно отрыла я в своей коллекции персиковый скраб для рук и решила сразу же его использовать :) Он просто поразил меня своим насыщенным ароматом: ну ооочень сильный запах персика! Может быть, кому-то он покажется и чересчур сильным, но я осталась очень довольна, и с удовольствием приобрела бы себе подобный гель для душа, чтобы полностью окунуться в аромат персика!

По консистенции скраб достаточно суров: в нём нет никакого крема, он может даже слегка поцарапать кожу (ну и правильно - это ж ручки, можно абразивность и прибавить) и основа скорее у него гелеобразная и с как-будто раздробленными персиковыми косточками (может так оно и есть).

Мне кажется, такой скраб можно смело использовать и для ухода за телом. По крайней мере, я поэкспериментирую, а вот на лицо уже вряд ли.

Также он подойдёт и в качестве жидкого мыла для рук, например, перед сном. Чтобы как следует очистить кожу, а потом нанести увлажняющий крем. После такой процедуры, я думаю, что ручки станут просто бархатными!

Не знаю, сколько стоит этот скраб, но я его рекомендую!