Отзыв:

Экономическая игрушка для больших

28.07.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Можно играть большой компанией
Недостатки: Слишком долго играть

Наверняка все знают самую знаменитую настольную игру под названием монополия которая распространена во все мире на всех языках и даже есть в приложениях на телефонах и планшетах, с появлением семьи и нам с мужем тоже захотелось какую-нибудь настольную интелектуальную игру, чтобы мы могли собирать компанию друзей у нас дома и играть всем вместе.

Мы очень долго искали игру монополия, к сожалению временно живем в небольшом городке где в принципе вообще проблемно что-то такого плана найти я имею ввиду развлекательного, максимум в палатке печати игральные карты.

Муж на работе рассказал коллегам про нашу идею, чтобы могли собираться компанией хотя бы дома, а то и пойти тут даже повеселиться некуда)), чтоб со скуки не помереть совсем!))

Как раз после разговора супруга с коллегами, которые взяли себе эту идею на заметку у него через месяц наступил день рождения и тут в подарок ему подарили эту игру, конечно мы были рады такому подарку, но муж все таки хотел монополию и пока мы не играли и отложили на полку.

Но как-то ребята пришли к нам в гости и мы решили сыграть в нее и поверьте мне, она даже намного интереснее монополии, нас так затянуло в нее, что мы почти через день собирались вечерами и играли в нее
ребята и мы были в восторге, и муж даже позабыл про мысль о покупке монополии, правда есть один минус в этой игре если до конца соблюдать все правила написанные автором то можно и с ума сойти, потому-что времени уйдет нереально много, в нее самое долгое мы играли часов 8, и то уже решили просто подсчитать у кого больше денег, чтоб найти победителя!

Так что если хотите сократить игру по времени вводите свои правила и играйте с удовольствием!