Отзыв:

Так-себе по вкусу.

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Съедобные)
Недостатки: Сладковатые, "помадные")

Эти конфеты (конфеты глазированные ЖЛ «Тофик» аромат сливки) мне попались в одном подарочном наборе конфет. Нам просто подарили еще один, и я уже почти всё описала, но осталось еще пару конфет. Эти конфеты мы с дочкой пробуем вместе, но так как ей много нельзя, то я ей помогаю))

Хочу отметить, что многие говорят, что эти конфеты существовали и раньше, но вкус был лучше. Я раньше их не пробовала и вообще первый раз вижу, если честно. Но знаю, что есть разные вкусы – карамель, сгущенное молоко… У меня же эти конфеты попались с ароматом сливок.

Упаковочка такая простая. На ней изображен какой-то кот, но мне это имя больше напоминает собачью кличку, а не кошачью))

Открываем упаковку. На фантике сбоку имеется название производителя и его адрес, однако не очень хорошо читабельное, и мне пришлось немного постараться, чтобы сфотографировать, но бывают упаковки куда хуже, что вообще никак не получается сфотографировать!

Конфета сверху покрыта слоем шоколадной глазури. Кстати, у меня на конфете была какая-то полосочка от фантика, это я показала на фотографии. Слава Богу, что это была не волосина))

Шоколадная глазурь не совсем натуральная, это видно по виду, чувствуется по запаху и вкусу. Но в целом есть ее можно, как и начинку. Начинка, конечно, так-себе – как всегда, это помадка, которую я ненавижу!!! Но в этой конфетке она еще более-менее нормальная, и ощущается привкус чего-то, наверное, сливок))

В целом эти конфеты я бы вам посоветовала, но лучше выберите какие-то другие. Так как эти не самые лучшие. Но и не самые худшие. Думаю, объективно будет поставить данным конфетам оценку «три» балла.