Отзыв:

Малоэффективные таблетки.

07.05.2014
2015
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Глотать удобно
Недостатки: Мало эффективны

Всем привет, хочу рассказать вам про валериану фирмы «Arterium» - препараты этой фирмы мне уже не раз встречаются, и в рекламе часто встречается эта фирма, мелькает, поэтому она у меня и у многих на слуху, как мне кажется.
Итак, упакована эта валериана в картонную упаковку, а внутри – пластинки с таблетками валерьянки.
На коробке есть самая главная информация – это показания к применению, состав, условия хранения препарата, и так далее.
Показания – это, как всем известно, нервная перевозбудимость, но также ее применяют как средство от бессонницы, успокаивающее средство.
На упаковке также можно прочитать, какой состав у этого средства. Меня смущает одна Е-шка в составе, но вообще не буду судить о составе, ведь это все-таки лекарство, и я не особо в составах лекарств разбираюсь.
Также можно увидеть, что производитель данного препарата - Украина, а также есть тут и условия хранения, что немаловажно для лекарственных препаратов.
Упакованы эти таблетки в пластинки, а сами таблетки желтого цвета, не крупные, выдавливаются из упаковки легко, глотать их тоже удобно - можно, кстати, сразу по две или три штуки.
Но вот что касается эффекта - то лично для меня он слабо выражен. Не вижу вообще смысла, кроме самоуспокоения, в этих таблетках, а мой папа чуть что, сразу их глотает - не знаю, помогают они ему или нет, но он считает, что они необходимы.
Недавно у меня заболело сердце, и он посоветовать выпить пару таблеток - так вот, не сказала бы, что эти таблетки помогли, так что лично я бы не стала их рекомендовать вам.