Отзыв:

Так кто же она: жертва или нет!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.01.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его реализация
Недостатки: не до конца смог понять сюжетной линий

В последние годы мне начали нравиться корейские триллеры благодаря своим сюжетам в первую очередь. От этого довольно часто их смотрю и стараюсь не пропускать новинок страны этой. Но опять же смотрю лишь то, что заинтересовало по описанию. Таким вот образом мой выбор пал на эту киноленту. Не скажу то, что она получилась какой-то зрелищной и очень понятной, но всё же вполне смотрибельной.

Но далеко не лучший фильм в данном жанре от корейцев. А история такова что около года назад сгорела больница и странным образом осталась выжившей лишь одна пациентка. Поэтому и её считают виновной во всём, но виновна ли она в этом?! Особенно если количество жертв оказалось среди пациентов больше, чем зарегистрировано ... . Как раз и этот клубок и смерть полицейского предстоит расследовать главному герою и в этот раз столкнуться с реальностью, а не объяснимым для своей передачи вновь.

Само исполнение весьма неплохо и ты веришь персонажам фильма, но всё же сюжет я понял лишь в общих чертах. Поражает лишь то, что для познания истины достаточно было лишь покопаться в архивах и во всемирной паутине и узнать личность выжившей и сравнить показания того самого работника больницы и пазл складывается. Но так ли хороша главная героиня и её мать?! Также советую глянуть фильм Vip 2017